Чёрный фон с кристаллом

Открыт набор на спецкурсы для старшеклассников и абитуриентов, желающих получить кинопрофессию

Открыт набор на спецкурсы для старшеклассников и абитуриентов, желающих получить кинопрофессию

Стартовал прием заявок на Специальный профориентационный курс Школы кино Свердловской киностудии для старшеклассников и абитуриентов (возраст от 14 до 20 лет). Обучение проводится на коммерческой основе.

Новый курс не только поможет получить представление о профессиях в кино, но и даст полезную информацию об учебных заведениях, которые обучают этим профессиям, что ждут в этих вузах от абитуриентов и как лучше подготовиться к вступительным экзаменам. В числе преподавателей: профессионалы киноиндустрии и представители творческих вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Кроме того, в программу курса входит занятие по выбору будущей профессии и тестирование. А в финале курса все учащиеся получат рекомендации от специалиста по профориентации.

Занятия проходят один раз в неделю (суббота или воскресенье) в течение двух месяцев по двум направлениям: «Хочу быть актером» (для желающих обучаться актерскому мастерству) и «Хочу снимать кино» (для желающих получить специальности режиссера, продюсера, художника, оператора или сценариста). Очные лекции по истории кино и основам кинопрофессий будут чередоваться с онлайн-презентациями творческих вузов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Заявки на обучение принимаются до 10 февраля. Количество мест ограничено.

Стоимость обучения:

12 000 руб за курс при единоразовой оплате до 10 февраля,

15 000 руб за курс при оплате в рассрочку (три платежа по 5000 руб).   

Запись и справки по телефону и в мессенджерах: +79676338804. Более подробную информацию о курсе и преподавателях, а также оставить заявку можно на странице Школы кино.


Еще по теме

Как помочь старшекласснику выбрать профессию

Без Москвы: Где на Урале учат кинопрофессиям

Советы кинопрофи: Как стать вторым режиссером

РУБРИКИ

РУБРИКИ