Чёрный фон с кристаллом

5 причин принять участие в лаборатории «Код города»

5 причин принять участие в лаборатории «Код города»

Проект «Код города» – это шанс попробовать себя в кино и получить базовые знания по режиссуре, сценарному мастерству, монтажу, операторскому искусству. Со «сталкерами» будут работать крутые режиссеры, операторы, сценаристы, а также социологи и урбанисты!
Анкеты принимаются до 15 июня, количество мест ограничено! Почему дело того стоит?


Бесплатное обучение

Лаборатория «Код города» – это образование в сфере кино, которое можно получить бесплатно! Проект проходит при поддержке Минкультуры РФ, что дает нам возможность отменить имущественный ценз для талантливых людей.

Образование в сфере кино

Лаборатория даст начальные навыки и знания в области документалистики. Мастер-классы будут вести профи киноиндустрии из Москвы. Они проведут через полный цикл кинопроизводства – от замысла и сценария до «сборки» готового фильма.

Возможность попасть в индустрию

Лучших выпускников «Кода города» мы будем привлекать на другие наши проекты. Причем не только документальные, но и игровые. По сути, это возможность попасть в нашу «базу талантов».

Связи и комьюнити

В проекте участвуют как начинающие кинематографисты, так и специалисты, которые здесь и сейчас создают российское кино. Во время лаборатории можно завести полезные связи, найти единомышленников и команду для других проектов.

Тест-драйв кинопрофессий

Каждый «сталкер» попробует себя в разных ролях: режиссера, оператора, сценариста, продюсера, звукорежиссера и режиссера монтажа.

«Код города» – это концентрированный интенсив, где за полгода можно выбрать специализацию в сфере кинопроизводства и при желании продолжить свою карьеру.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ → https://clck.ru/fFx68

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ → https://sverdlovskfilmstudio.com/news/zhiteli-ekaterinburga-snimut-kino-pro-svoy-gorod/

РУБРИКИ

РУБРИКИ