Чёрный фон с кристаллом

Продляем дедлайн в кинолабораторию «Код города»

Продляем дедлайн в кинолабораторию «Код города»
Мы получили много сообщений с просьбой сдвинуть дедлайн в кинолабораторию «Код города». Чтобы все желающие точно успели отправить заявку, решили продлить набор до 15 июня.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

«Код города» — это лаборатория, где жители снимают новеллы про свой город. Опыт в кино иметь не обязательно: участвовать могут все, кто любит свой город и чувствует его энергию. 

Из всех заявок мы выберем 18 «сталкеров», с которыми будет работать профессиональная команда режиссеров, операторов, сценаристов, продюсеров. У каждого участника будет возможность примерить на себя любую из этих ролей.

Новеллы, снятые «сталкерами» войдут в киноальманах о Екатеринбурге, а «сталкеры» получат шанс попасть в киноиндустрию и одно из самых крутых приключений в копилку жизненного опыта. 

Если вы еще не влюбились в этот проект — почитайте интервью нашего креативного продюсера, соавтора «Кода города» Евгения Григорьева. Он подробно рассказывает о том, в чем ценность проекта, из каких этапов он состоит и как будет работать кинолаборатория.

Важно: лучшие замыслы авторов Свердловская киностудия будет продюсировать в качестве самостоятельных короткометражных фильмов. 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ПО ССЫЛКЕ → https://clck.ru/gkrnp

Проект проходит при поддержке Минкультуры РФ. 

РУБРИКИ

РУБРИКИ