Чёрный фон с кристаллом

Второй набор в Школу кино завершен. Что дальше?

Второй набор в Школу кино завершен. Что дальше?

На второй поток Школы кино мы получили 1029 заявок! Это почти в два раза больше, чем в прошлом году, когда мы анонсировали первый поток. Теперь рассказываем, что ждет дальше тех, кто отправил свои анкеты.

До конца марта всех участников отбора мы оповестим о результатах. Те, кто прошел первый этап, узнают точную дату собеседования. Собеседования будут проходить в офлайн-формате. Проводить их будут преподаватели вашего курса в первой половине апреля.

Специально к интервью готовиться не нужно. Если вас отобрали, значит, ваш потенциал и профессиональный бэкграунд уже отметили. Сейчас главное – проявить свои навыки общения. Собеседования у нас проходят в неформальной, дружелюбной атмосфере. Это не экзамен на знания, а скорее знакомство.

Результаты второго этапа мы сообщим вам по телефону, а также опубликуем их в нашей группе во «ВКонтакте» в течение недели после собеседований. А открытие Школы кино состоится, по нашим планам, после майских праздников.

Если вам не удалось пройти конкурс – не отчаивайтесь! Во-первых, можно будет принять участие в новых конкурсах.

Во-вторых, пройти обучение по понравившейся специальности можно будет платно. Чтобы попасть в лист ожидания и получить информацию о платных курсах, отправьте предварительную заявку в свободной форме на почту school@sverdlovskfilmstudio.com.

РУБРИКИ

РУБРИКИ